Вернулись с новыми победами

Категория: Публикации Опубликовано: 06.02.2018, 15:17 Просмотров: 451

В субботу в спорткомплексе «Рассвет» поселка Вурнары впервые прошли чемпионат и первенство Чувашии по кикбоксингу.

На открытии мероприятия спортсменов приветствовал руководитель республиканской общественной организации «Ассоциация кикбоксинга», 5-кратный чемпион мира Алексей Соловьев. В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов из разных районов и городов республики и  Йошкар-Олы.

Честь нашего района защищала команда  из 11 участников. В лайт-контакте 1-е место заняли Давид Иванов, Роман Соколов  и Сергей Тарасов, на 2-м месте – Давид Виноходов, 3-е место присудили Михаилу Мамонтову. В фулл-контакте чемпионами республики стали Илья Иванов и Юлия Атамова, 2-е место занял Артур Степанов, на 3-м месте – Володя Ефимов и Никита Семенов.

По результатам соревнований будет сформирована сборная Чувашии для участия в первенстве ПФО, которое состоится в марте в г. Тольятти.