НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Профессионал своего дела

Категория: Публикации Опубликовано: 02.12.2022, 10:11 Просмотров: 748

В каждой организации есть специалист, который обслуживает компьютеры, оргтехнику и локальные сети. Умелый и толковый системный администратор является одним из самых популярных и нужных людей в организации.  Именно таким профессионалом, коммуникабельным и ответственным специалистом является Виталий Лукин. Главный специалист-эксперт отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района поддерживает работоспособность системы связи. 

Виталий Валерьевич родился и проживает в д. Айбечи. Окончив Айбечскую среднюю школу, выучился в Канашском педагогическом колледже по направлению «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Свою трудовую деятельность молодой специалист района начал оператором ЭВМ в ООО «Стандарт». Работал по этой же специальности в ООО «Агропромкомплект». В 2018 году окончил Москов-ский  политехнический университет по специальности «Информатика и вычислительная техника» и начал работать в должности главного специалиста-эксперта отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района. 

За время своей деятельности Виталий Лукин зарекомендовал себя умелым и талантливым специалистом, в полном объеме и качественно выполняющим свои должностные обязанности. Он принимает активное участие в информационном наполнении сайта района. Находится в центре всех событий, ведет большую работу в подготовке и размещении фото- и видеоматериалов в социальных сетях. Оказывает постоянную техническую и информационную поддержку поселениям района в наполнении сайтов. 

Профессионал своего дела принимает активное участие в жизни района. Ни одно мероприятие в районе не проходит без его участия. Активист волонтер-ского движения. Виталий Валерьевич является членом молодежного правительства Ибресинского района. Активная жизненная позиция  помогает ему совершенствоваться в разных направлениях. Он принимает участие в районных и республиканских соревнованиях. В 2022 году команда района с его участием стала победителем XIX спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики по шашкам. Он принял участие в Первом слёте агроволонтеров «Лучшие на селе». По итогам стратегической сессии «Сильные идеи для нового времени: СЕЛО – 2030» представленный к конкурсу видеоролик об Ибресинском районе, в создание которого вложил свои силы Виталий Лукин, занял 2 место. Молодой человек принял участие в республиканском слете Советов работающей молодежи Чувашской Республики. 

Он активный участник подготовки и проведения выборов. За период работы в избирательной системе внес значительный вклад в организацию и проведение выборов, в правовое просвещение граждан.

Виталий Лукин обладает большим опытом работы и практическими знаниями. Хорошо умеет планировать работу, относится к ней с большим интересом. Вежлив и корректен в отношениях с окружающими. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и уважением среди населения.

Виталий Лукин стал «Лучшим молодым специалистом сферы социального обслуживания населения и информационных технологий» районного конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой специалист 2022 года».

Мария ПЕТРОВА.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5