НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Турнир памяти станет традиционным

Категория: Публикации Опубликовано: 08.08.2022, 13:39 Просмотров: 848

31 июля на стадионе «Кристалл» д. Андреевка прошел открытый турнир по мини-футболу памяти уроженца данного сельского поселения и большого любителя футбола Алексея Порфирьева. Участников турнира поприветствовали глава местного сельского поселения Станислав Коннов, завуч школы Нина Максимова, учителя и  близкие Алексея Порфирьева. 

Идею организовать и провести такое спортивное мероприятие на селе подали одноклассники Алексея Порфирьева, а спонсорами выступили депутаты Собрания депутатов Ибресинского района, члены партии «Единая Россия» Александр Лаврентьев и Андрей Треньков, а Андрей Владимирович – директор местной основной общеобразовательной  школы и учитель физкультуры выступил еще и главным судьей соревнования.

К участию в играх заявились 4 команды из Айбечского, Андреевского сельских поселений и Ибресинского городского поселения. По результатам игр победу одержала команда «Айбечи» из Айбечского сельского поселения, второе место заняла команда «Ибреси» Ибресинского городского поселения, третье место  у команды «Кристалл» Андреевского сельского поселения. 

Победителям и призерам турнира были вручены медали, кубки и денежные призы. В номинации «Лучший бомбардир» победил Даниил Ястребов (команда «Айбечи»),  «Лучшим защитником» признан Артур Андреев (команда «Ибреси»), «Лучшим вратарём» турнира стал Лаврентий Лаврентьев из команды «Кристалл». 

Алексей Порфирьев прожил недолгую жизнь, но оставил о себе хорошую и добрую память среди своих земляков и друзей. Он очень любил футбол и показывал хорошую игру, подавал большие надежды, добиваясь отличных результатов в районных и республиканских соревнованиях по футболу. Поэтому организаторы турнира  надеются, что данный  турнир войдет в традицию и  будет проходить ежегодно.

Глава поселения и сельская молодежь выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении спортивного мероприятия.

НАШ  КОРР.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31