Марина Ефремова завоевала путевку в первенство мира

Категория: Публикации Опубликовано: 03.12.2021, 10:27 Просмотров: 930

С 24 по 28 ноября в г. Казань проходили чемпионат и первенство России по тхеквандо ГТФ. В соревнованиях приняли участие около 2000 спортсменов со всей страны. На этих соревнованиях были разыграны путевки на чемпионат и первенство мира по тхеквондо ГТФ, которые будут проходить в следующем году.Воспитанники Ибресинского клуба «Кикбоксинг. Бокс» (тренер Дмитрий Копеев) в составе сборной команды тхеквандо ГТФ по Чувашской Республике приняли участие в этих престижных соревнованиях.В первенстве РФ по тхеквандо ГТФ в весовой категории до 35 кг Марина Ефремова выиграла  1 место и стала обладательницей золотой медали, а в разделе сойнт-стоп заняла 2 место, стала серебряным призером.Иван Ломакин в весовой категории 30 кг (масоги) среди 31 участника вышел в 1/4. В пойнт-стопе среди 30 участников – 1/8.На фестивале РФ по тхеквандо ГТФ Инсаф Ахметов среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории 29 кг выиграл 2 место, стал серебряным призером соревнований.Никита Ефимов среди мальчиков 8-9 лет (22 участника) в весовой категории 26 кг занял призовое место, поднялся на третью ступень пьедестала почета.Павел Михайлов среди мальчиков 10-11 лет (34 участника) в весовой категории 30 кг завоевал серебряную медаль, заняв 2 место.«Юные спортсмены наши получили огромный опыт, уровень мастерства участников очень высокий, и я горжусь своими ребятами! Далее предстоит подготовка Марины Ефремовой к Первенству мира», - так отзывается тренер Дмитрий Николаевич об участии в соревнованиях.