Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Соревнования завершились

Категория: Публикации Опубликовано: 11.05.2021, 09:44 Просмотров: 1385

27 апреля на стадионе «Спартак» завершились соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юниоров (2006-2007 г. р.).

Игры прошли в острой захватывающей борьбе по круговой системе и до последней минуты сохранялась интрига, кто станет победителем турнира. Команда Хормалинской СОШ в итоге стала чемпионом, 2 места удостоилась команда Ибресинской СОШ №1, у команды Ибресинской СОШ №2 – 3 место. Турнирную таблицу замкнули буинские футболисты.

Необходимо отметить и лучших игроков: вратарь команды Хормалинской СОШ Егор Федотов, защитник команды Ибресинской СОШ №2 Денис Петров, игрок команды Ибресинской СОШ №1 Даниил Марков.

По итогам выступления 4 возрастных групп победителем стала Ибресинская СОШ №1, завоевав 56 медалей, у Ибресинской СОШ №2 – 2 место, на третьем месте – новочурашевцы, а у хормалинской команды - четвертое.