НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Глава Чувашии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

Категория: Актуально Опубликовано: 10.11.2020, 18:27 Просмотров: 1607

10 ноября в МВД по Чувашской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел.

По традиции, концертная программа началась с показа документального фильма пресс-службы МВД по Чувашии. Затем с приветственной речью к присутствующим обратился министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков. Он отметил вклад каждого сотрудника полиции в общее дело обеспечения правопорядка и безопасности граждан, поблагодарил ветеранов за поддержку, пожелал всех благ близким и родным сотрудников.

С профессиональным праздником полицейских также поздравил Глава Чувашской Республики Олег Николаев.  Он подчеркнул, что полиция меняется в соответствии с веяниями времени. «Меняются времена, но остается постоянным одно – необходимость быть всегда готовыми реагировать оперативно и адекватно ситуации, действовать  стремительно. Для этого современный сотрудник органов внутренний дел должен обладать  колоссальными компетенциями. В  век цифровых технологий, когда все меняется очень быстро, когда правонарушители действуют с использованием современных  методов и инструментов, нужно действовать аналогичными  методами. И  у вас это здорово получается.  Огромное спасибо за вашу работу», - сказал Олег Николаев.  

С профессиональным праздником полицейских также поздравил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Чувашии генерал-майор милиции Михаил Киселев. Также видеопоздравления в адрес полицейских республики прислали Главный федеральный инспектор республики Геннадий Федоров, Председатель Государственного совета Чувашской Республики Альбина Егорова и руководители правоохранительных структур Чувашии.

 За добросовестное выполнение служебных обязанностей отличившиеся сотрудники были награждены грамотами и медалями.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фотографии пресс-службы МВД по Чувашской Республики

Первоисточник: МВД по Чувашской Республике

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5