НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Олег Николаев поздравил молодых лидеров Чувашии с победой в республиканском конкурсе

Категория: Актуально Опубликовано: 28.08.2020, 09:15 Просмотров: 560

779327 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев наградил финалистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров». На торжественной церемонии награждения, которая состоялась в Доме Правительства, присутствовали также полуфиналисты конкурса.

Олег Николаев поблагодарил всех участников за то, что они не побоялись показать себя на конкурсе, и поздравил лучших с победой.

«Вы победили, потому что являетесь людьми увлеченными, желающими двигаться дальше, находящимися в постоянном поиске чего-то интересного, важного. Ведь не секрет, что жизнь быстро меняется, то, что вчера было новым и прогрессивным, завтра может стать устаревшим и обыденным. Уверен, что вы – команда молодых лидеров – поможете республике сделать шаг вперед», - сказал он.

В свою очередь финалисты поделились своими эмоциями и впечатлениями от конкурса.

«Олег Алексеевич, я лично очень благодарен вам за то, что организовали этот конкурс и дали нам возможность заявить о себе. Было очень интересно принимать в нем участие, ведь у нас собралась настоящая команда единомышленников. Знаю, что вместе нам все под силу, мы можем достичь больших успехов», - поблагодарил финалист конкурса, врач-педиатр БУ «Городская детская клиническая больница» Руслан Морозов.

«Участвуя в конкурсе, я получил очень важный опыт для себя. Надеюсь, что сейчас я лишь в начале своего долгого пути, двигаясь по которому, я смогу принести пользу согражданам и родной республике», - признался финалист конкурса, переводчик ОАО «АБС ЗЭИМ Автоматизация» Игорь Андреев.

Дипломы финалистов из рук руководителя региона также получили Алексей Антонов, Александр Батраков, Мария Иванова. Наградами также отмечены и полуфиналисты республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».

Напомним, республиканский конкурс «Команда молодых лидеров» был инициирован врио Главы Чувашии Олегом Николаевым. Принять участие в нем изъявили желание 1579 молодых людей. 92 из них смогли пройти в полуфинал. И лишь 5 стали финалистами. Все вошли в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31