НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации Игорем Зубовым и новым министром внутренних дел по Чувашской Республике Виктором Шметковым

Категория: Актуально Опубликовано: 13.09.2019, 17:18 Просмотров: 539

222713 сентября в Доме Правительства статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов представил Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву нового министра внутренних дел по Чувашской Республике Виктора Шметкова.

Игорь Зубов отметил большой стаж работы в органах внутренних дел Виктора Шметкова, охарактеризовав его как очень опытного, выдержанного, грамотного руководителя. Он также сообщил, что в Чувашии реализованы в основном все ранее достигнутые договоренности в рамках программы «Безопасный город». «Это наш с вами совместный труд», – заключил статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации. 

Глава республики выразил Игорю Зубову признательность за поддержку в работе по обеспечению безопасности. Михаил Игнатьев отметил, что на сегодняшний день аппаратно-программные комплексы «Безопасный город» развернуты во всех муниципалитетах республики, и внедрение современных и мобильных средств охраны правопорядка имеет большое значение для профилактики и раскрытия преступлений. Глава Чувашии также поблагодарил статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации за помощь в строительстве ДНК-лаборатории, благодаря которой раскрываются особо тяжкие преступления прошлых лет.

«Наша задача – обеспечивать охрану общественного порядка, чтобы у людей была уверенность в собственной безопасности, чтобы в республике сохранялась стабильная политическая ситуация, обеспечивающая привлечение инвестиций и создание рабочих мест», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего рабочего взаимодействия в комиссиях, координационных советах и других органах по обеспечению правопорядка.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31