НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Глава Чувашии Олег Николаев поздравляет с Международным днем защиты детей

Категория: Актуально Опубликовано: 01.06.2023, 11:44 Просмотров: 1586
z6kDPqldjloKN6QULYCbAOAYQJUQf0SY

Уважаемые родители!

Дорогие юные друзья! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

 

Этот праздник объединяет людей всех возрастов, так как и взрослые когда-то тоже были детьми.

Дети – это наше все. В этом году, объявленном в Чувашской Республике Годом счастливого детства, праздник приобретает особый смысл, напоминая каждому взрослому об огромной ответственности за подрастающее поколение.

Дорогие дети! Вы учитесь, открываете новые миры, мечтаете. Мы стремимся к тому, чтобы ваше детство было по-настоящему прекрасным, запоминающимся и счастливым временем.

Из года в год возможностей для развития ваших талантов и способностей становится больше – это кванториумы, IT-кубы, объединения естественнонаучной, технической, физкультурно-спортивной, художественной и туристско-краеведческой направленности на базе общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Реализуются благотворительные, творческие и просветительские проекты.

Впереди – долгожданное лето. Для вас этим летом распахнут свои двери 315 организаций отдыха и оздоровления: 289 пришкольных лагерей, 10 организаций социального обслуживания населения, 16 стационарных загородных лагерей. На днях мы дали старт проекту «Губернаторский лагерь».

Призываю вас внимательно относиться к своим сверстникам, сестренкам и братишкам, быть для них примером доброты, уважения и заботы, помогать в трудных ситуациях, поддерживать в достижении мечты. Только бережное отношение друг к другу поможет нам создать общество, где каждый будет чувствовать себя любимым, уважаемым и защищённым, вырастет настоящим гражданином нашей великой страны – России, любящим свой родной край, готовым трудиться для его развития и процветания.

Желаю всем незабываемого веселого лета, радости познания мира, новых впечатлений и реализации всего задуманного!

Глава Чувашской Республики                                                              Олег Николаев

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5