НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Олег Николаев: Мы поддерживаем регионы бывшей Украинской ССР в желании быть вместе с Россией

Категория: Актуально Опубликовано: 26.09.2022, 11:32 Просмотров: 981

Олег Николаев: Мы поддерживаем регионы бывшей Украинской ССР в желании быть вместе с Россией

Об этом Глава Чувашии Олег Николаев заявил, приветствуя участников митинг-концерта в поддержку жителей Донбасса, а также решений Президента Россиии Владимира Путина о проведении специальной военной операции.         

Глава Чувашии выразил благодарность жителям республики за поддержку решений Президента страны В.В. Путина об оказании помощи народам, проживающим на Донбассе. «Мы выражаем поддержку регионам бывшей Украинской ССР, которые приняли для себя решение быть вместе с Российской Федерацией, а также солидарность со всеми народами нашей страны и народом Донбасса, который  противостоит фашизму и неонацизму, взращенному на их территории коллективным Западом. В этих условиях мы должны уничтожить мировое зло, не дав ему распространиться», - подчеркнул Олег Николаев.

Руководитель региона отметил, что сегодня большое количество земляков достойно защищают интересы Родины и служат на страже ее безопасности. «Перед нами также стоит задача не сбавлять темпов по налаживанию жизнедеятельности нашей страны - строительству школ, дорог, созданию качественных условий жизни и претворению национальных идей. Только если каждый, кто находится на своем месте, будет вкладывать свою душу в то дело, которым занимается, тогда мы решим задачу уничтожения фашизма и развития нашей страны», - призвал Глава региона.

Олег Николаев отметил, что с сегодняшнего дня стартовали референдумы о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, подчеркнув, что люди активно включились в голосование. «Сегодня прошел первый день референдума на четырех территориях бывшей Украинской ССР. Люди, которые восемь лет испытывали унижение, боль, страдания, сегодня приобретают будущее. Вместе мы будем сильнее и сможем преодолеть любые сложности», - заверил он.

В митинг-концерте также приняли участие представители всех политических партий республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31